Отхаркивающие и разжижающие мокроту
Амброгексал сироп 3 мг/мл 100 мл
Состав Действующее вещество - Амброксол - 3 мг в 1 мл Форма выпуска Сироп бесцветный или слегка ж..
112.60 р.
Амброгексал сироп 6 мг/мл 100 мл
Состав Действующее вещество - Амброксол - 6 мг в 1 мл сиропа Форма выпуска Сироп от бесцвет..
237.30 р.
Амброгексал таблетки 30 мг 20 шт
Состав: 1 таблетка содержит амброксола гидрохлорид 30 мг Форма выпуска: Таблетки для приёма внутр..
109.00 р.
Амброксол 30 мг 20 табл реневал
Состав Действующее вещество: Амброксола гидрохлорид – 30 мг в одной таблетке Форма выпуска 20 таб..
76.00 р.
Амброксол 30 мг 30 табл
Состав Одна таблетка содержит: Активное вещество: Амброксола гидрохлорид — 30 мг. Вспомогательны..
40.00 р.
Амброксол раствор 7,5 мг/мл 100 мл для приема внутрь и ингаляций
Состав Активнове вещество: амброксол 7,5 мг. Вспомогательные вещества: натрия хлорид - 6.22 мг..
173.00 р.
Амброксол раствор 7,5 мг/мл 40 мл для приема внутрь и ингаляций
Состав 1 мл раствора содержит: Активное вещество: амброксола гидрохлорид - 7,500 мг Вспомогательн..
109.00 р.
Амброксол раствор для приема внутрь и ингаляций 7,5 мг/мл 4 мл 10 фл реневал
Состав Действующее вещество: Амброксола гидрохлорид – 7,5 мг в 1 мл раствора Форма выпуска ..
117.00 р.
Амброксол сироп 15 мг/5 мл 100 мл
Состав Амброксол Форма выпуска Сироп для приёма внутрь 100 мл во флаконе в пачке картонной Фарма..
46.00 р.
Амброксол таблетки 30 мг 20 шт
Амброксол таблетки 30 мг инструкция по применению. Состав Амброксол 30 мг в 1 таблетке Форма вып..
24.00 р.
Амброксол тб 30мг 20 шт
Фармакологическое действие Муколитический препарат. Обладает секретомоторным, секретолитическим и о..
10.00 р.
Амброксол-хемофарм 60мг шип таб х10
Состав Амброксол Форма выпуска Таблетки шипучие 60 мг: круглые, от белого до белого с желтоватым ..
54.28 р.
Амброксол-хемофарм сироп 15 мг/5 мл 100 мл
Состав Амброксол Форма выпуска сироп 15 мг/5 мл; флакон (флакончик) темного стекла 100 мл с мерно..
89.00 р.
Аскорил сироп 100 мл
Состав В 10 мл препарата содержатся: сальбутамол (в форме сульфата) 2 мг бромгексина гидрохлори..
310.00 р.
Аскорил сироп 200 мл
Состав В 10 мл препарата содержатся: сальбутамол (в форме сульфата) 2 мг бромгексина гидрохлори..
430.00 р.