Оториноларингология
Ринонорм спрей назальный 0,05% 15 мл
Состав Во 1 мл раствора содержится ксилометазолина 0,5 мг. Фома выпуска Спрей для назальног..
76.00 р.
Ринонорм спрей назальный 0,05% 20 мл тева
Состав Во 1 мл раствора содержится ксилометазолина 0,5 мг. Фома выпуска Спрей для назальног..
88.10 р.
Ринонорм спрей назальный 0,1% 15 мл
Состав Во 1 мл раствора содержится ксилометазолина 1 мг. Фома выпуска Спрей для назального примен..
76.50 р.
Ринонорм спрей назальный 0,1% 20 мл тева
Состав Во 1 мл раствора содержится ксилометазолина 1 мг. Фома выпуска Спрей для назального примен..
88.80 р.
Ринопронт 10 капс
Состав 1 капсула содержит действующие вещества: карбиноксамина малеат 4 мг фенилэфрина гидрохло..
135.00 р.
Ринорин спрей назальный 50 мл
Состав Натрия хлорида - 7,72 мг. Калия хлорида - 0,42 мг. Кальция хлорида - 0,16 мг. Бензалк..
430.00 р.
Ринорус капли назальные 0,05% 10 мл
Состав 1 мл препарата содержит ксилометазолина гидрохлорид 0,5 мг, а также масло эвкалиптовое 0,8..
19.80 р.
Ринорус капли назальные 0,1% 10 мл
Состав 1 мл препарата содержит ксилометазолина гидрохлорид 1 мг, а также масло эвкалиптовое 0,85 ..
27.00 р.
Ринорус спрей назальный 0,05% 10 мл
Состав 1 мл препарата содержит ксилометазолина гидрохлорид 0,5 мг, а также масло эвкалиптовое 0,8..
83.00 р.
Ринорус спрей назальный 0,05% 20 мл
Состав 1 мл препарата содержит ксилометазолина гидрохлорид 0,5 мг, а также масло эвкалиптовое 0,8..
97.00 р.
Ринорус спрей назальный 0,1% 10 мл
Состав 1 мл препарата содержит ксилометазолина гидрохлорид 1 мг, а также масло эвкалиптовое 0,85 ..
87.00 р.
Ринорус спрей назальный 0,1% 20 мл
Состав 1 мл препарата содержит ксилометазолина гидрохлорид 1 мг, а также масло эвкалиптовое 0,85 ..
101.00 р.
Риностоп аква беби спрей назальный 125 мл
Состав Натуральная морская вода. Изотоническая концентрация соли: содержание NaCl 9 г/л. В Ри..
340.00 р.
Риностоп аква норм спрей назальный 125 мл с 3х лет
Состав Натуральная морская вода. Изотоническая концентрация соли: содержание NaCl 9 г/л. В Ри..
359.00 р.
Риностоп аква софт спрей назальный 125 мл
Количество в упаковке 125 мл Лекарственная форма Спрей назальный Назначение Противопр..
348.00 р.