Отхаркивающие и разжижающие мокроту
Аскорил таблетки 20 шт
Состав В 1 таблетке содержатся: сальбутамол (в форме сульфата) 2 мг бромгексина гидрохлорид..
379.00 р.
Аскорил таблетки n10
Состав В 1 таблетке содержатся: сальбутамол (в форме сульфата) 2 мг бромгексина гидрохлорид..
228.00 р.
Аскорил таблетки n50
Состав В 1 таблетке содержатся: сальбутамол (в форме сульфата) 2 мг бромгексина гидрохлорид..
952.00 р.
Ацетилцистеин канон порошок для приготовления раствора 100 мг 20 пакет
Состав 1 пакет дозировкой содержит действующее вещество: ацетилцистеин 100 мг; Форма выпуска ..
75.70 р.
Ацетилцистеин канон порошок для приготовления раствора 200 мг 20 пакет
Состав 1 пакет дозировкой содержит действующее вещество: ацетилцистеин 200 мг; Форма выпуска Гран..
124.70 р.
Ацетилцистеин порошок для приготовления раствора 100 мг 20 пакет
Состав 1 пакет дозировкой содержит действующее вещество: ацетилцистеин 100 мг; Форма выпуска ..
55.00 р.
Ацетилцистеин-тева таблетки шипучие 600 мг 10
Состав 1 таблетка содержит действующее вещество: ацетилцистеин 600 мг; Форма выпуска Таблет..
287.00 р.
Ацц 200 мг гранулят 20 для приг напитка мед/лимон
Латинское название ACC Форма выпуска Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь. ..
198.00 р.
Ацц актив 600 мг порошок для приёма внутрь 10 саше
Состав 1 саше содержит действующее вещество: ацетилцистеин 600 мг Форма выпуска Порошок от белого..
399.00 р.
Ацц гранулы 100 мг 20 саше
Состав 1 пакетик содержит ацетилцистеин 100 мг Форма выпуска Гранулы для приготовления раст..
132.00 р.
Ацц гранулы 200 мг 20 саше
Состав 1 пакетик содержит ацетилцистеин 200 мг Форма выпуска Гранулы для приготовления раст..
130.00 р.
Ацц гранулы для приготовления горячего напитка 200 мг n20
Состав 1 пакетик содержит ацетилцистеин 200 мг Форма выпуска Гранулы для приготовления раст..
201.00 р.
Ацц гранулы для приготовления горячего напитка 600 мг 6 саше
Состав 1 пакетик содержит ацетилцистеин 600 мг Форма выпуска Гранулы для приготовления раст..
147.90 р.